Мы обслуживаем

Описать весь спектр работ, за которые готовы взяться специалисты нашей компании, не так просто, потому что этот спектр огромен и невозможен для описания. Мы лишь можем определить для вас основные группы работ, которые выполняет абсолютно любой мастер.

К этим группам относятся:

  • мелкие ремонтные и отделочные работы;
  • услуги сантехника;
  • услуги электромонтажника;
  • сборка мебели;
  • ремонт мебели и бытовой техники.

 Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Обратившись к специалистам нашей компании, вы сможете получить качественные услуги по отличным расценкам, которые придутся по нраву вам. Вы всегда, в любое необходимое время, сможете позвонить и получить консультацию или помощь от специалистов в любых, даже самых сложных и экстренных случаях.

Большим преимуществом является почасовая оплата, что позволяет вам не просто отдать деньги за пятиминутную работу по установке розетки, а попросить специалиста починить что-то из мебели или проверить электрические сети. Универсальность каждого специалиста никоим образом не отражается на низком качестве его подготовки и не профессионализме. Мы тщательно подходим к подбору специалистов и внимательно относимся к каждой кандидатуре.

 Наши специалисты готовы приехать к вам в любое время и выполнить работы в максимально короткие сроки по разумным ценам, и это повод выбрать нашу компанию для решения любых бытовых проблем и задач.

 

Обслуживаемые районы
Г. Москва
Восточный (ВАО)               Юго-Восточный (ЮВАО)                       Южный (ЮАО)
Богородское                                                    Выхино-Жулебино        Бирюлево Восточное
Вешняки                                                                   Капотня                                                      Бирюлево Западное
Восточный                                                             Кузьминки                                                             Братеево
Гольяново                                                              Лефортово                                                         Даниловский
Ивановское                                                             Люблино                                                           Даниловский
Измайлово Восточное                                         Марьино                                                                Донской
Измайлово                                                            Некрасовка                                                            Зябликово
Измайлово Северное                                      Нижегородский                                             Москворечье-Сабурово
Косино-Ухтомский                                             Печатники                                                    Нагатино-Садовники
Метрогородок                                                    Текстильщики                                                   Нагатинский затон
Новогиреево                                                      Южнопортовый                                                        Нагорный
Новокосино                                                                                                                                Орехово-Борисово Северное
Перово                                                                                                                                         Орехово-Борисово Южное
Преображенское                                                                                                                                      Царицыно
Соколиная гора                                                                                                                                Чертаново Северное
Сокольники.                                                                                                                                  Чертаново Центральное
                                                                                                                                                                Чертаново Южное
 
Юго-Западный (ЮЗАО)                                   Западный (ЗАО)                                             Северо-Западный (СЗАО)
Академический                                                        Внуково                                                         Куркино
Бутово Северное                                                  Дорогомилово                                                 Митино
Бутово Южное                                                        Крылатское                                                    Покровское-Стрешнево
Зюзино                                                                     Можайский                                                     Строгино
Коньково                                                            Ново-Переделкино                                            Тушино Северное
Котловка                                                          Очаково-Матвеевское                                         Тушино Южное
Ломоносовский                                             Проспект Вернадского                                        Хорошево-Мневники
Обручевский                                                              Раменки                                                        Щукино
Теплый Стан                                                              Солнцево
Черемушки                                                      Тропарево-Никулино
Ясенево.                                                               Филевский парк
                                                                           Фили-Давыдково
Города Московской области
Балашиха, Химки, Королев, Одинцово, Видное, Люберцы, Железнодорожный, Реутов, Мытищи, Долгопрудный, Красногорск, Дзержинский.
 
Дополнительная оплата не взимается за выезд за МКАД

 


Комментарии:

Comments are closed